Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

Начался приём документов на конкурсный отбор на предоставление субсидий из краевого бюджета в сфере внутреннего и въездного туризма

22.05.2014

В целях создания благоприятных условий для развития внутреннего и въездного туризма в Хабаровском крае управление по туризму министерства культуры объявляет о приёме документов на конкурсный отбор на предоставление субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям для возмещения фактически понесенных затрат на разработку и обустройство объектов инфраструктуры туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма в период с 01 по 20 августа 2014 г.

С перечнем затрат, подлежащих возмещению посредством субсидий, а также перечнем документов, предоставляемых для участия в конкурсном отборе, можно ознакомиться на туристическом портале Хабаровского края www.travel.khv.ru в разделе Территория профессионалов / Регулирование туризма / Концепции, программы развития туризма / Приложение 8 государственной программы Хабаровского края «Развитие внутреннего и въездного туризма в Хабаровском крае (2013-2020 гг.)».

Приём документов будет осуществляться в период с 01 по 20 августа т.г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, каб. 708, в рабочее время (будние дни с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). Подведение итогов конкурса традиционно состоится в преддверии Международного дня туризма.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсном отборе – старший инспектор отдела развития туризма и международных связей управления по туризму министерства культуры Хабаровского края Ставицкий Максим Юрьевич, тел./факс 30-50-35, 32-79-55, адрес электронной почты: tur2@adm.khv.ru.