Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

Поздравляем Хабаровскую ассоциацию отельеров с юбилеем!

18.05.2016

Десять лет назад – 19 мая 2006 года ведущими гостиницами г. Хабаровска было принято решение о создании своего профессионального объединения.
Сегодня некоммерческое партнерство "Хабаровская Ассоциация Отельеров" является одной из ведущих общественных организаций на рынке туристских и гостиничных услуг не только Хабаровского края, но и Дальневосточного региона в целом, постоянно развивается и совершенствует свою работу, пользуется заслуженным авторитетом у туристского бизнес-сообщества.
За годы своей деятельности ассоциация достигла высоких результатов в работе по повышению качества гостиничных услуг, продвижению инновационного подхода к обслуживанию гостей на предприятиях края, внесла весомый вклад в подготовку кадров для гостиничного хозяйства. 
В ней работают инициативные, способные на нестандартные творческие решения высококвалифицированные профессионалы. 
К их числу относятся руководители таких гостиниц края, как: "Интурист" "Парус", "Бутик-отель "ХАБАРОВСК СИТИ",  "Олимпик", "Ерофей", "Версаль", "Саппоро" (г. Хабаровск), "Восход" (г. Комсомольск-на-Амуре) и другие.
Являются членами ассоциации и проводят большую работу по подготовке  молодых специалистов для коллективных средств размещения "Хабаровский государственный университет экономики и права", "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" и "Хабаровский технологический колледж".
Компания "HOTEQ Планета гостеприимства" и ООО "ЗОЛОТАЯ РУСЬ" также являются членами общественной организации и активными партнерами при проведении региональных конкурсов профессионального мастерства среди работников гостиничного комплекса.
В течение 10 лет работой некоммерческого партнерства руководит ее бессменный лидер – Худякова Ирина Николаевна – управляющий гостиницей "Европа" (ООО "Норд").
Человек, который является профессионалом "с большой буквы", досконально знает и очень любит свою работу, тесно взаимодействует с учебными заведениями края по организации практики студентов в гостиницах края и смело передает свой опыт молодым.
Министерство культуры края поздравляет "Хабаровскую ассоциацию отельеров" с 10-летием образования, благодарит членов профессионального союза за многолетнюю плодотворную работу по развитию индустрии гостеприимства в Хабаровском крае и желает всем здоровья, творческих успехов, личного семейного счастья, благополучия и достижения намеченных целей.