Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

Конкурсный отбор на предоставление субсидий из краевого бюджета в сфере внутреннего и въездного туризма

02.08.2016

В целях создания благоприятных условий для развития внутреннего и въездного туризма в Хабаровском крае управление по туризму министерства культуры объявляет о приёме документов на конкурсный отбор на предоставление субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям для возмещения фактически понесенных затрат на разработку и обустройство объектов инфраструктуры туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма.

С перечнем затрат, подлежащих возмещению посредством субсидий, а также перечнем документов, предоставляемых для участия в конкурсном отборе, можно ознакомиться здесь.

Приём документов будет осуществляться в период с 05 августа по 05 сентября т.г. по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 72, каб. 708, в рабочее время (будние дни с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсном отборе – консультант отдела аналитической работы и организации туристической деятельности управления по туризму министерства культуры Хабаровского края Ставицкий Максим Юрьевич, тел.: 30-50-35, адрес электронной почты: m.y.stavitskiy@adm.khv.ru.