Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

II Мичуринский бизнес-форум

02.12.2016

02 декабря в Мичуринском сельском поселении Хабаровского муниципального района состоялся ежегодный Мичуринский бизнес-форум, который проводится по инициативе администрации поселения второй год подряд. Форум прошел под лозунгом "Мичуринское сельское поселение – территория развития".

В инвестиционном послании Глава поселения А.П. Шадрин представил основные направления и перспективы работы администрации Мичуринского сельского поселения в сфере развития инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории муниципального образования, обозначил точки роста, в состав которых также входит развитие туристско-рекреационного комплекса.

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной  власти  и  местного самоуправления, предпринимательского сообщества. Участники Форума обсудили актуальные вопросы развития предпринимательства, формы государственной поддержки малого и среднего бизнеса на краевом и муниципальном уровне, перспективные направления туристской деятельности в муниципальных образованиях края, вопросы организации инфраструктуры поселения.

В рамках мероприятия участники посетили производственные и туристские объекты муниципалитета.

По результатам Форума была принята резолюция с перечнем рекомендаций органам исполнительной власти и местного самоуправления, а также предпринимательскому сообществу, направленные на обеспечение устойчивого развития Мичуринского сельского поселения, повышение его инвестиционной привлекательности.