Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

Поздравление работников туристской отрасли и гостиничного сервиса с Всемирным днём туризма

26.09.2017
От имени Правительства Хабаровского края сердечно поздравляю работников туристской отрасли и гостиничного сервиса с Всемирным днём туризма, который ежегодно отмечается 27 сентября!
Этот праздник учреждён Всемирной туристской организацией в ознаменование вклада туристской индустрии в экономику мирового сообщества и развитие связей между народами разных стран.
Сегодня Хабаровский край уверенно завоёвывает достойные позиции на рынке Востока России, обеспечивая значительный синергетический эффект за счёт вовлечения в обслуживание туристских потоков транспорта и общественного питания, торговли, сферы услуг и развлечений. 
С каждым годом растёт число туристов, желающих посетить наш край.
Происходящие в регионе позитивные социально-экономические процессы свидетельствуют о высоком профессионализме и эффективной работе специалистов, занятых в индустрии туризма и гостеприимства (Подробнее…). 
Убеждена, что совместными усилиями мы сможем обеспечить дальнейшее устойчивое развитие туристского комплекса, которое послужит основой для повышения качества жизни жителей края, их оздоровления, отдыха и рекреации.
Желаю всем представителям туристской общественности неиссякаемой творческой энергии, успехов в реализации новых проектов, здоровья и благополучия, а также интересных путешествий и незабываемых впечатлений.
С праздником!
 
 
 
И.о. заместителя Председателя 
Правительства края – министра культуры края  
                                               
                                               М.А. Лоскутникова