Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

В России стартует III-ий Межрегиональный конкурс "Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I LOVE RUSSIA" на английском языке

10.10.2018

Возможность выразить любовь к родному городу и рассказать о ней всей стране - вот основная цель межрегионального конкурса. Общественная организация "Успешное поколение", в штат которой входят профессиональные гиды-экскурсоводы и переводчики, Комитет культуры Волгоградской администрации Волгограда, комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, объявляет  о старте III-го "Чемпионата по развитию внутреннго туризма "I LOVE RUSSIA" , направленного на развитие внутреннеого туризма в Российской Федерации, подготовку кадров для сферы туризма, популяризацию добровольческого движения и развитие волонтерских программ в регионах Российской Федерации и углубление знаний в английском языке. 

Данный чемпионат уже стал платформой для успешного сотрудничества между регионами, обеспечив создание профессиональных и творческих объединений, а также поддержание волонтерского духа среди молодого поколения России. Только в 2018 году охват участников конкурса составил 42 субъектов Российской Федерации. 

Каждый регион-участник должен представить на конкурс видеоролики о своем городе на тему: "Визитная карточка города", "Историческая ценность и достопримечательности города" и "Волонтерское движение города проект состоит из трех этапов. 

Победители первыого этапа приедут на очный этап в город-организатор Волгоград, где им предстоит защита работы. В рамках конкурса представляется возможность заочного участия, для команд, не имеющих возможности приехать в город-организатор на очную защиту работы. Итогом соревнований станет демонстрация полученных видеороликов и выбор победителей путем народного голосования. 

Эксклюзивным финалом Чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной  как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны. 

Более подробно о Чемпионате можно прочитать в Положении о конкурсе: http://xn----itbabarmioffcbgfz7a7g.xn--p1ai/concursi/mezhregionalnyy-konkurs-i-love-russia/i-love-russia-2018-2019-god/polozhenie-o-mezhregionalnom-konkurse-i-love-russia-2019/