Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

Онлайн-презентация "Хабаровский край - территория открытий"

29.05.2020

28 мая в 17:00 (10:00 мск) на платформе официального YouTube канала "Туризм в Хабаровском крае" состоялась онлайн-презентация "Хабаровский край – территория открытий".

Мероприятие организовано комитетом по туризму министерства культуры Хабаровского края при поддержке Ростуризма.

С приветственным словом к участникам обратилась Советник главы Федерального агентства по туризму Осипова Н.А. В ходе презентации туроператоры Хабаровского края предложили туристические программы, которые предлагают туристам почувствовать вкусы, традиции, романтические и захватывающие приключения на территории Приамурья.

Хабаровский край, Уникальное место, где рождаются киты и самолеты, край с неповторимой богатой природой и самобытной культурой, остав-ляющий незабываемые впечатления. Музеи Хабаровска имеют мировую известность и наличие в коллекциях шедевров именитых мастеров мировой культуры. Перечень экскурсий и услуг можно выбрать на любые потребности туристов.

По мнению организаторов, 2020 год станет отправной точкой нового развития внутреннего и въездного туризма в России. Текущий период важен для расстановки приоритетов, повышения конкурентоспособности имеющихся турпродуктов, объединения представителей туристических сообществ не только внутри субъектов, но и на межрегиональном уровне. Подобного рода мероприятия уже стали эффективной площадкой для обмена опытом и продуктивного диалога по привлечению туристов. Хабаровский край – это мир природных богатств, экономики и культуры регион с большим туристическим потенциалом.

Ссылка на онлайн-трансляцию в YouTube