Ваш браузер устарел, чтобы использовать все возможности сайта, загрузите новую версию браузера. Подробнее

Фестиваль "КУХНЯ БЕЗ ГРАНИЦ"

29.09.2020

Фестиваль "Кухня без границ" за семилетнюю историю проведения приобрел статус значимого и узнаваемого межрегионального мероприятия.

Сегодня авторский проект АНО "Душа народа", по мнению комитета по туризму министерства культуры края, можно считать визитной карточкой гастрономического туризма Хабаровского края.

Отмечаем, что в 2019 году проект заслуженно стал победителем Первого Международного маркетингового конкурса в сфере туризма PROбренд в номинации "Личный вклад в продвижение бренда территории".

В текущем году фестиваль пройдет в период с 04 по 25 ноября по следующим номинациям: "Самая оригинальная идея по обновлению национального блюда", "Умелое сочетание современных технологий и национальных традиций", "Лучшая национальная выпечка", "Смелое использование местных продуктов в кулинарной обработке", "Лучший национальный напиток", "Лучший мастер-класс по приготовлению национального блюда", "Самое оригинальное блюдо из местных продуктов".

К участию в мероприятии приглашаются предприятия общественного питания, общественные и национальные объединения, трудовые и творческие коллективы, индивидуальные предприниматели, ежедневная работа которых направлена на формирование инновационной туристской привлекательности и идентичности регионов, а также развитие индустрии гостеприимства.

С правилами участия в Фестивале 2020 можно ознакомиться здесь.

Прием заявок осуществляется до 15 октября 2020 г. на эл. почту: arshinova.tatyana@bk.ru, тел. +7 962 678 05 84.